Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
Annet_OK написала 3 отзыва об этом месте

Зашли сегодня покушать в нашу, уже полюбившуюся, Арену на Крылова.

Заказали салат Максим, салат Цезарь, шашлык куриный от шефа, стейк из свиной шеи, тирамису, чай.

Разберемся по плюсам/минусам:
Плюсы:
+ очень вкусные шашлыки. Я забросила хождения по всяким шашлыковым, т.к. в арене всегда вкуснее и дешевле.
+милая девушка официант.

Минусы:
-...

Зашли сегодня покушать в нашу, уже полюбившуюся, Арену на Крылова.

Разберемся по плюсам/минусам:
Плюсы:
+милая девушка официант.

Минусы:
- салаты были не очень. Помидоры были водинястые, курица явно очень долго стояла в холодильнике, соуса почти не было в Цезаре. листья салата горчили, огурцы в салате Максим были не очень свежими и в целом порция была меньше чем обычно. Соус у Максима просто навален сверху.
-чай был холодным, что когда только принесли, что когда просили добавить кипятка.
-тирамису несли очень долго, т.к. девушка забыла про него.
- шашлык от шефа несли, наверное, минут 20-25. Всем уже успели вынести все блюда, все их успели умять, а шашлыка все не было...

Надеюсь таких косяков больше не будет. Цезарь вообще разочаровал, хотя раньше был очень вкусным.

Ну, а все остальное как всегда: нормальное обслуживание, нормально убранные столы, нормально убрано в туалете.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. Очень сожалеем, что все-таки наш персонал (кухня и бар) подвели Вас и дали Вам повод сделать нам справедливые замечания: в части салатов и холодности чая. За это приносим Вам свои извинения и надеемся, что это была ситуация случайная. В части скорости приготовления шашлыка от шефа отметим, что здесь все-таки время подачи было достаточно приемлемым, с учетом, например, количества гостей в это время: по технологической карте время его приготовления 15 мин плюс время на прием заказа и его вынос. Итого минут 20 набегает автоматически.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"