• Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте
2

В бизнес-ланч это место превращается в заведение, в котором никто никуда не торопится. Персонал при не очень плотной посадке откровенно не справляется. Закладывайте на ланч около 1.5 часов, если работаете не в этом же здании. 15-20 минут из них вас будут рассчитывать. :)

Все очень долго. Очень. Я бы смог понять такие задержки в горячие вечера пт-сб, сб-вс, но на ланч??? Можно, конечно, все списать на то, что блюда мы заказали из основного меню. Но как-то не хочется прям самим и оправдания ребятам придумывать.

Еще... В совместной сети с Республикой у них действует одно и то же предложение на ланч. Прежде, чем его рассмотреть, откройте и основное меню. Уверен, найдете и другие блюда по близкой цене, так как ценовая политика в Арене все же пониже, чем в Республике. :)

2 звезды за кухню.

Единственный аргумент в защиту хотим привести следующий: если наши гости заказывают в бизнес-ланч блюда из основного меню, то они (после обязательного информирования их нашими официантами о сроках приготовления этих блюд) должны тогда соглашаться с этими сроками приготовления или отказываться от них, если они не располагают таким временем. Приведем пример по одним из наших самых известных блюд: шашлыки от шефа (куриные или свиные). По технологической карте это блюдо должно готовиться 15 минут. С учетом времени приема, подачи этих блюд, определенной очередности их приготовления на кухне, зависящей от количества гостей в зале , общее время с момента приема заказа на эти блюда и их подачи гостям составляет минут 20-25 однозначно. Поэтому, хотелось бы, чтобы наши гости также учитывали эти факторы. И просьба-пожелание. Если Вы все-таки заказываете в бизнес-ланч блюда из основного меню, а наши официанты забывают при этом информировать Вас о сроках их приготовления, то, тогда настойчиво требуйте от них эту информацию.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.