Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
Иван Александрович написал 3 отзыва об этом месте

Всем привет. Я уже писал негативный отзыв о вашем учреждении, но сегодня напишу несколько лучше. Итак, побывал сегодня у вас (ибо забыл взять обед дома) и был приятно удивлён двумя вещами.

Первая - обслуживание у вас стало реально лучше. Не приходится ждать долго, пока подойдут официанты, время между подачей блюд сократилось. Кстати, по поводу самих блюд - великолепно, особенно бифштексы. Но, тут мы подходим ко второму моменту, который вызвал приятное удивление.
Принесли мне бифштекс, с картошечкой и яичком сверху. Картошку проглотил не глядя, яичко еще быстрее. Остался бифштекс. Предварительно я его надрезал, и заметил - а мясо-то красное, непрожаренное, сырое. То есть по бокам всё нормально, а середина такая. Вызвал официанты, возмутился, пояснил ситуацию. И вот то, что вызвало удивление - извинились, в течении 5 минут принесли готовый и реально прожаренный как нужно бифштекс, предварительно положив сверху жаренное яйцо (как я понял, небольшой бонус). Чертовски приятно.
Кстати, у друга, с кем ходили кушать вместе, была абсолютно такая же история.
Но, на самом деле, нужно отдать должное - вы работаете над ошибками (см. прошлый отзыв). За возможность курить электронные сигареты в зале отдельный плюс.
P.S.: поправьте стоимость бизнес-ланча в шапке на этой странице - не 190, а 210 рублей.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что после 2 негативных отзывов, Вы даете нашему бару отличную оценку. Значит наши гости действительно отмечают улучшения в нашей работе. Особенно приятно, что совершив ошибку (а не ошибается тот, кто ничего не делает) наши сотрудники оперативно постарались его исправить со скромным бонусом. Тем не менее отмечаем для себя недочеты нашей кухни при приготовлении этого нового для нашего бизнес-ланча блюда.
    За замечание по цене бизнес-ланча спасибо. Но на фламп эта информация поступает автоматически из 2ГИС, поэтому постараемся оперативно ее исправить там, если получиться (там это более длительная процедура).
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"