Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

23.11.15. отмечала в данном заведении свой день рожденье!!! Очень сильно переживала за то как бы все прошло прекрасно: быстрое обслуживание, вежливый официант, качество блюд! Начну с официанта, нас обслуживала ну очень милая девушка Елена! Она сразу своей улыбкой дала мне понять,что мои переживания были напрасны в плане сервиса! Все было очень быстро и просто нереально вкусно!!! Но вот знаете, я как работник общепита в области сервиса знаю, что если гость решил поменять литр апельсинового сока на яблочный его просьбу обязаны выполнить, т.к. первый заказ еще не стоял на столе. Спорить не стала, праздник все таки был! И еще по поводу кальянов, заказали два кальяна, один просто шикарный, а другой ну вообще никакой, как только не пытались парни раскурить! С просьбой заменить ответили,что это невозможно... Снова спорить не стала! В общем будем приходить еще, но кальян лучше дома буду курить!!!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Ваш день рождения в целом прошел успешно. Ваши замечания приняты для рассмотрения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group