Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
mrs_djuls написала 6 отзывов об этом месте

Арену я люблю всей душой. Я не хожу сюда на бизнес, но вот вдвоем с мужем на небольшие праздники - дешево сердито и вкусно. Я не из те девушек, кому нужны миллионы роз и крутые рестораны - мы давно семья, поэтому экономию я только приветствую. Но сейчас не об этом. Скоро новый год. Дабы в нашей огромной компании девушка я одна - то и узнавать что где и как мне.

спасибо вашему представителю вк! Вытерпел ве мои 100500 тупых вопросов. Выслушал кучу уточнений. Всегда был вежлив, учтив и внимателен. Между прочим. Когда я обзванивала другие заведения, оставляла им заявки вк, далеко не все были так любезны! Спасибо вам,что вы так понимающе относитесь к людям! Это чертовски приятно! И пусть мы не придем к вам 31, 30 я приду и закажу кучу ваших вкусняшек) Ждите)))

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш искренний отличный отзыв с рекомендацией. Нас очень обрадовали Ваши слова благодарности в адрес наших сотрудников, которые осуществляют коммуникацию с нашими гостями "в контакте". Это, как и наша коммуникация с гостями по телефону и на сайте, является важным компонентом нашей работы и слова благодарности в этом случае очень приятны.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"