Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

"Мы ведем прямой репортаж с места событий! Через несколько мгновений будет поставлена точка в нашумевшем деле, которое войдет в историю как "Переполох вокруг Банана Сплита"!" - именно такой сюжет хотелось бы снять в Арене на Крыловой. Но, к сожалению, все свидетели вдруг решили дать разные показания, поэтому расследование затянется.

Двое наших...

Двое наших детективов под прикрытием спустились в подвал воскресным вечером. На входе их приняли за "своих" - досмотра охраной не понадобилось.

Хостес была как всегда вежлива, гардеробщица улыбалась, официант сияла.

Салаты объявились в назначенное время. С ними не возникло проблем. Все всё прекрасно понимали. Салаты пришлось быстро устранить вилками.

Шашлык от Шефа переволновался и немного перегорел внутри. Вернее, лишь его сыр-компаньон, но это немного сказалось на общем деле.

Паста с курицей задержалась, но не на кухне, а на плите. Лапша чуть переварилась, но отправлять обратно не стали. Не критично.

Паровой коктейль оправдал ожидания. Держался столько, сколько обещал.

Появление Банана Сплита не предвещало беды. Поговаривали, что он обычно приходит с тремя шариками мороженого. Явился с одним. Перечитали послание от Шефа. Действительно, должен забегать с тремя.

По телевизору крутили хроники Арены. Показали, как готовится к выходу Шашлык от Шефа. Оказалось, он не так уж сложен, но и не прост.

А потом раскрыли секреты и Банана Сплита. На видео он с двумя ванильными компаньонами, отличающимися холодным рассудком. И без взбитых приятелей. Взглянули на послание от Шефа. Взбитые приятели, три шарика. "Кто же лжет?" - переглянулись детективы.

Возникли вопросы. Стараясь не выдать себя, поинтересовались у официанта судьбой двух\одного шариков, не дошедших с Банана Сплитом. Свидетельница сказала, что последний всегда приходит с одним холодным компаньоном.

В Арене на Крылова проблема с согласованием показаний. В послании от Шефа - три шарика, на видео - два, по факту - один. Бардак. Занесено в рапорт.

Будем следить за развитием событий! =)