Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

"Мы ведем прямой репортаж с места событий! Через несколько мгновений будет поставлена точка в нашумевшем деле, которое войдет в историю как "Переполох вокруг Банана Сплита"!" - именно такой сюжет хотелось бы снять в Арене на Крыловой. Но, к сожалению, все свидетели вдруг решили дать разные показания, поэтому расследование затянется.

Двое наших детективов под прикрытием спустились в подвал воскресным вечером. На входе их приняли за "своих" - досмотра охраной не понадобилось.

Хостес была как всегда вежлива, гардеробщица улыбалась, официант сияла.

Салаты объявились в назначенное время. С ними не возникло проблем. Все всё прекрасно понимали. Салаты пришлось быстро устранить вилками.

Шашлык от Шефа переволновался и немного перегорел внутри. Вернее, лишь его сыр-компаньон, но это немного сказалось на общем деле.

Паста с курицей задержалась, но не на кухне, а на плите. Лапша чуть переварилась, но отправлять обратно не стали. Не критично.

Паровой коктейль оправдал ожидания. Держался столько, сколько обещал.

Появление Банана Сплита не предвещало беды. Поговаривали, что он обычно приходит с тремя шариками мороженого. Явился с одним. Перечитали послание от Шефа. Действительно, должен забегать с тремя.

По телевизору крутили хроники Арены. Показали, как готовится к выходу Шашлык от Шефа. Оказалось, он не так уж сложен, но и не прост.

А потом раскрыли секреты и Банана Сплита. На видео он с двумя ванильными компаньонами, отличающимися холодным рассудком. И без взбитых приятелей. Взглянули на послание от Шефа. Взбитые приятели, три шарика. "Кто же лжет?" - переглянулись детективы.

Возникли вопросы. Стараясь не выдать себя, поинтересовались у официанта судьбой двух\одного шариков, не дошедших с Банана Сплитом. Свидетельница сказала, что последний всегда приходит с одним холодным компаньоном.

В Арене на Крылова проблема с согласованием показаний. В послании от Шефа - три шарика, на видео - два, по факту - один. Бардак. Занесено в рапорт.

Будем следить за развитием событий! =)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. 1. Очень порадовал Ваш отзыв в литературном плане и хотим это отметить дополнительно (свяжитесь с нами по телефону 8-913-912-33-49). 2. Спасибо за результаты Вашего расследования относительно банана-сплит. К сожалению, Ваше самостоятельное расследование лишь еще раз подтвердило наличие серьезной ошибки в нашем меню, а именно в словесном описании этого десерта. Поэтому приносим Вам, как и всем нашим гостям , наши самые искренние извинения за этот ляп. Рассказываем настоящую правду об этом десерте. Согласно технологической карте, а именно ей и руководствуется повар, готовя для Вас это блюдо, в составе банана-сплит должен быть один шарик мороженого, вес которого составляет 60 г. Остальные компоненты: бананы ( 140 г), взбитые сливки (60 г), виноград, шоколадный соус и клубничное варенье доводят его вес до 300 г, т.е. до веса, верно указанного в меню. Если бы в рецепте было бы действительно три шарика мороженого, его вес был бы около 420 г.
Еще раз приносим всем наши извинения, а от Вас ждем звонка.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"