Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Ходим с подругой периодически. Не понимаю негатива вроде пьяные компании, голые танцовщицы. Граждане, это-БАР, а не филиал русской православной церкви, если вы такие высокоморальные сидите дома и читайте Толстого пред сном. Нам нравится, так как можно нормально без лишних сантиментов поесть, потанцевать, элементарно отдохнуть. По поводу фейсконтроля, я лично приветствую, тк не хочу, чтобы в заведении со мной находились деклассированные элементы общества. Мы не так, чтоб дорого одеты, не всегда на каблуках, но нас всегда в 100 случаев из 100 пускают без проблем, никто не хамит. Очень удивлена тем, что якобы охранники бьют по лицу посетителей-может и бьют, но тех, кто пребывает в неадеквате и сам машет кулаками. По поводу алкоголя и еды- всё в порядке, единственное, что заказ может 30 минут идти, но это нормально абсолютно при такой загруженности зала. Миф про грубых официантов совсем вызвал когнитивный диссонанс-может дело в ВАС, уважаемые господа? Вообщем нам нравится, мы довольны

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам нравится у нас.

Вместе с тем не хотелось бы, чтобы нас противопоставляли духовной жизни человека, чтению и т.п. В человеке может совмещаться духовная, интеллектуальная жизнь и желание отдохнуть.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Я согласна, что может совмещаться, в принципе и должно совмещаться, но простите, глупо от лады калины ждать возможностей бентли, прийти в ювелирку и ждать, что тебе продадут молоко, также прийдя в бар нельзя ожидать суперпримерного поведения от некоторых отдыхающих и одетых в чадру танцовщиц.