Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
Lera Lera написала 2 отзыва об этом месте

В пятницу решили пойти потанцевать с мужем в Арену, так как находится не далеко, да и не были давно.
Итак, пришли, как обычно встречает охрана, проверяет, это плюс на самом деле, время сей час не спокойное.
Далее администратор сообщает:вход для мальчиков - 250, девочкам - 200. ОК. Только столов свободных нет, а мы не заказывали, но есть место за барной стойкой. Без проблем.
Идем расчитываемся, далее проводят к бару. А стульев твм нет, ну т.е. они есть 4 штуки на 10ти метровую стойку, но все заняты.
Зову администратора, говорю, почему про стулья не предупреди, ответ фееричен - ОЙ!
То есть мы заплатили за вход и должны стоять???
Ладно, не стали портить себе вечер, заказали коктейли, роллы и салат "Цезарь с курицей".
Стоим, пьем.
Спустя пол часа стоячки, освободился один стул, еще через час второй.
Приносят Цезарь (сама попросила что б вынесли, когда будет стул) - с семгой, ой, ошибка, бармен признает вину,хорошо. Разница в цене 80р., я говорю давайте на эти 80р. мне коктейль, сколько надо доплачу, ответ: какие 80рублей??? На заметку, оплата у бара сразу.
Разобрались, признал, за коктейль доплатила.
Вообще с возвратом сдачи на баре туго, ты оплатил, а остаток ждешь, потом напоминаешь сам. Наверное, расчитано на пьянненьких посетителей, авось не заметят.
Роллы очень вкусные, это правда. Цезарь сухой, много сухарей и мало курицы.
Как итог, больше я не пойду в Арену, уже не то, что было раньше. Музыка играет из 90х, интерьер у бара пластиковый какой-то весь (я впервые у бара сидела), как-то не очень.
То ли я вкусы поменяла, то ли Арена хуже стала.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами. И все-таки рекомендуем Вам делать предварительную бронь на столик. Будет вернее, надежнее и удобнее.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что Ваше посещение уже знакомого Вам бара получилось не очень удачным. И все-таки, в первую очередь, наверное из-за невозможности присесть. Хотя некоторым нашим гостям нравится быть именно у барной стойки. Знаете, мы бы сравнили Вашу ситуацию с просмотром хорошего кинофильма двумя возможными способами: сидя в удобном кресле или стоя два часа на ногах. Думаем у Вас были бы в этом случае достаточно разные впечатления от его просмотра. То, что бармен сумел найти выход из ситуации, связанной со своей ошибкой в заказе, - это хорошо. Плохо то, что ожидание сдачи в этом случае явно затянулось, не хотелось бы думать, что это было сделано умышленно.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"