Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Решили заглянуть в Арену в пятницу вечером. При входе нас сразу предупредили что мест в заведении нет. Вход оказался платным. Приглушенный свет, громкая музыка приподняли настроение. Мы пошли за барную стоечку, администратор при входе пообещала что если для нас освободиться столик то нас пересадят. Взяли по лонг айленду. Потягивая коктельчик к нам все таки подошли и пересадили за столик. Народу было оооочень много. Зато было очень весело. Когда мы открыли меню, ценам мы очень сильно удивились. Если честно я думала что за такую цену будут очень маленькие порции, но я очень ошибалась. Очень интересная подача говядины на горячей сковороде! Просто объедение. Официантка была очень дружелюбна и любезна. Подходила и спрашивала не нужно ли нам еще что нибудь. Стало очень интересно как здесь проходят бизнес ланчи и обязательно придем! Все таки чувствуется что к клиентам относятся бережно и не смотря на то что зал был переполнен, нам все таки нашли место. Хочеться сразу сказать что персонал здесь очень чуткий. Спасибо!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Спасибо за Ваше спасибо.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"