Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м
sova_sky написала 5 отзывов об этом месте

Когда хочется праздника, то ты, например, не прочь отметить день рождения даже без присутствия виновницы торжества. И по традиции #вседорогиведутварену

Организационные моменты я решила взять на себя и забронировала столик на 6 человек. Меня по телефону подробно проинструктировали по поводу системы брони и ожидания. Точно в срок столик был готов и дожидался нас.

Поскольку я прибыла первая, то у меня было достаточно времени изучить обновленное в плане дизайна (местами - и цен) меню. В тот день пробовали пиццу, которая оказалась на вкус даже получше, чем в некоторых "итальянских" ресторанах. Среди прочих заказов были роллы и карпаччо из говядины, - на вкус отлично, при этом все свежее и нужной температуры.

Среди напитков есть свои фавориты, но в этот день "рулила" акция 3 виски-кола за 160 руб. Пряный "Лоусонс" понравился. Вместе с этим хватило место шотам, коктейлям, а с после нам вообще устроили шоу с поджиганием. Смотрелось эффектно!

Работал с нами официант Андрей, который очаровал с первых минут - представился, был приветлив, очень гладко отвечал на вопросы относительно долгого ожидания последних заказов, с юмором реагировал на уже веселых от алкоголя гостей. Всегда был в поле видимости, появлялся по первому зову, держал стол в чистоте, давал рекомендации. Молодец!

Как итог - "Арена" в очередной раз порадовала хорошим обслуживанием и вкусными блюдами и напитками. И все это в пределах адекватных трат - в среднем выходит 1000 руб. на человека +/- 200-300 руб. Рекомендую!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что наш бар "Арена" на ул. Крылова в очередной раз неплохо прошел тест наших гостей на качество кухни и сервис обслуживания. Будем стараться и дальше не подводить наших гостей.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"