Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 3 отзыва об этом месте

А у меня очередная эпопея под названием "Попробуй заказать роллы из основного меню во время бизнес-ланча". Статус - пройдено.

Оказалась тут случайно, цели проводить очередной эксперимент не было, так сложилось. На удивление народу было очень мало, поэтому официантка появилась сразу. Меню бизнес ланча немного изменилось, как минимум появился язык в сливочном соусе за 110 руб., как максимум - комплексный обед родорожал и стоит теперь 210 руб.

Зная цены основного меню, полезло в него. Листать его было трудно, все страницы липкие и склеившиеся. Итак!

- Мне, пожалуйста, роллы темпура и пиццу Ди Поло, и чай молочный улун.
- ой, вы знаете роллы будут готовы минут через 40, не раньше!
- Не страшно, я подожду.
- Возможно даже больше - минут 50!
- Жду!

Разочарованию официантки не было предела, но я кремень. Чай принесли минуты через три, еле теплый, он даже не заварился толком.

Роллы принесли через 20 минут, пиццу через 30. У меня нет претензий к еде, вкусно! После роллов, увидев огромную пиццу, поняла, что не осилю, без вопросов завернули с собой.

А вот расчет ждала долго. Официантка решила, что заполнять салфетницы важнее, как она потом сказала "я про вас ваще забыла!" Да забей, ваще не проблема!✌

Мне было вкусно, а все косяки списываю на то, что это Арена!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вам в целом понравилось. За некоторую забывчивость нашего сотрудника приносим Вам свои извинения. Хотели бы только уточнить, кому принадлежит фраза: "Да забей, ваще не проблема!✌" Если нашему сотруднику, то тогда хотелось бы понять кому именно.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"