Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

В один прекрасный день мы решили собраться с друзьями,и не придумали ничего лучше как направиться в сие заведение.
Ну что ж. Мои друзья как и я забыли паспорт "привет,безалкогольный столик". Но живу я не так уж далеко, так что сгонять за паспортом труда не составляло.
Я сгоняла, такая говорю, виски с колой бы для разогрева! На что мне говорят,что за столик они не могут принести ибо он безалкогольный,и предложили мне пройти за барную стойку и пить в одного,как алкашу :(
Нет,ну серьёзно вы думаете,что я дам нахлебаться своими 200 граммами своим друзяьм без паспорта? Абсурд,да и только. Это прям вообще не порадовало.
Потом мы решили заказать покушать...ГОСПАДИ,ДА ЭТА ПИЦЦА ГОТОВИТСЯ ТАААК ДОЛГО. Мы чуть друг друга не сожрали пока её ждали. Но нужно отдать должное,гавайская пицца у них что надо!
А про то как мы подзывали официанта можно было снимать кино. Буквально вылавливали по всему залу,можно даже махать руками или орать,но не уверена,что и это поможет.

Короче ребята,заведение так-то не плохое,главное ускорить сервис.
И прошу,продавайте алкоголь если есть паспорт,а то я сидела без бухлишка до самого вечера пока некоторые из друзей не начали расходиться.

Ждем Всю Вашу компанию снова к нам в гости, но уже обязательно с паспортами или иными документами, удостоверяющими Вашу личность.
Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены,что Вы поставили нашему бару отрицательную оценку, тем более, что наши сотрудники (нравится это кому-то или нет) поступили совершенно правильно, вынужденно организовав для Вас безалкогольный столик. И вопрос не в том, угостите ли Вы своим коктейлем кого-то из безпаспортных друзей. Напомним, как назывался один из старых зарубежных фильмов: "Закон - есть закон". За задержки с обслуживанием приносим Вам свои извинения.
    Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"