Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Самое недорогое заведение города. Отличное место: можно и потанцевать, и отдохнуть, и покушать. Тут всегда очень много народу, столики нужно заказывать заранее. Контингент конечно разный, но фейс-контроль работает хорошо. А персонал отличный, не смотря на их загруженность работой. Больше всего мне нравится развлекательная программа по выходным) Помню как-то сходили сюда на выступление Максим за 300 р))

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам нравится у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"