Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Отдыхала в Арене вечером. Приятное заведение. Цены - сказка. Клиенты - позитивная молодежь. Официантов, на самом деле, не дождешься. Их работа - это быстро и качественно обслужить клиента. Об усталости и загруженности говорить не стоит, это никому не интересно. Приходя в развлекательное заведение клиент должен получить то, зачем пришел - расслабиться, поужинать, выпить, потанцевать и так далее. И мне, допустим, совершенно все равно одна я в зале или там 200 человек. Обслуживание должно быть всегда на высшем уровне. А колхозница я и владелец банка, какая кому разница? Музыка танцевальная, понравилась. На любой вкус. Заказывала язык на гриле - очень не вкусно приготовлено. Так что есть над чем поработать! В общем, впечатление осталось приятное, можно хорошо отдохнуть, если не обращать внимание на неприятные мелочи российской жизни.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш спокойный положительный отзыв. Ваши замечания понимаем, принимаем и над ними работаем.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"