Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Праздновали с коллегами профессиональный праздник. Обслуживание не порадовало. Официант, закончивший смену, попросил рассчитаться, а заказ полностью так и не принес. Очень долго ждали нового официанта, к нам никто не подходил или говорили, что кого-нибудь позовут. Только когда мы попросили администратора, у нас наконец-то приняли новый заказ, но старый так и не донесли. Мы очень долго добивались, чтобы его наконец-то принесли. Еда среднего качества. В общем, остались негативные впечатления от этого заведения.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены ситуацией, сложившейся при Вашем посещении нашего бара. Официант, закончивший свою смену, должен был, по крайней мере, либо до конца выполнить Ваш заказ, либо четко передать Ваше обслуживание другому официанту. За эту ситуацию приносим Вам свои извинения и хотим знать, когда произошла такая ситуация (день, время, номер столика или имя официанта, сумма счета), потому, что намерены в ней действительно разобраться. Ждем от Вас дополнительную информацию.

Служба качества "Public Group"

• это было 4 декабря 2015, стол в самом углу налево за баром.

• Добрый день! Спасибо за информацию. К сожалению, ее явно не достаточно для проведения внутреннего расследования, тем более, что с учетом "срока давности" мы уже не можем подключить для ее проведения записи с камер видеонаблюдения. Еще раз приносим Вам свои извинения и просим в таких ситуациях оперативнее и полнее информировать нас о Ваших замечаниях и претензиях.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.