Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Я часто захожу с подругами в "Арена Бар" по адресу Крылова 31 на бизнес ланч. Сравнительно невысокие цены и вкусная еда привлекают наше внимание. При входе нас встретила и проводила к столику вежливая девушка (администратор). Не прошло и 5 минут, как к нам подошел официант Данила, очень вежливый , приятный парень и принял наш заказ. За персонал можно смело поставить плюс, т.к. отношение к гостям хорошее, не хамят. Еду приносят быстро, еда горячая, свежая и безумно вкусная. Разнообразное меню, которое может угодить каждому. Это, безусловно, огромный плюс "Арене". Вчера вечером были там с подругой , и снова нас обслужил официант Данила, чему мы безумно были рады, потому что он приносит очень быстро все заказы. Еда и напитки были на высоте и подавались быстро. Очень довольна местом. Радует, что есть те места, где можно хорошо отдохнуть за небольшие деньги.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам нравится у нас и в период бизнес-ланча и вечерами. Хочется еще раз процитировать Вашу фразу о нас и искренне поблагодарить за нее: "Радует, что есть те места, где можно хорошо отдохнуть за небольшие деньги."
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"