Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
izbrannaja написала 2 отзыва об этом месте

Скажите, а 20 минут ждать горячее - это уже нормально для бизнес-ланча? А то, что чай приносят еще спустя 10 минут? Вместо обещанных "10-15 минут горячее, чай в течение 7-10 минут"?!

А мой любимый язык сегодня прям хрустит на зубах. Но т.к. я уже потратила всё обеденное время на ожидание этого сомнительного блюда, ни ругаться, ни идти в другое место времени не осталось.
Я очень огорчена и сердита.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Во-первых, приносим Вам свои извинения за такие задержки в вашем обслуживании и недостаток в поданном Вам блюде. Во-вторых, это тем более для нас обидно, что в своем прошлом отзыве Вы очень высоко оценили работу этого бара. Значит действительно в этот день персонал бара очень сильно подвел Вас. Было ли это связано с количеством гостей или другими причинами, не очень важно сейчас. Отправьте СМС со своего номера на наш номер 8-913-912-33-49 и мы свяжемся с Вами.
    Все таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"