Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

первый раз была в данном заведении на бизнес ланче. наслышана о том, что в арене недорогие цены на еду, ну и плюс была недалеко,грех не зайти) бизнес ланч состоит из комбинации блюд за одну сумму (200 руб,кажется. не запомнила точно) - суп салат горячее и напиток. салат оказался вполне нормальным, суп - хотела заказать уху, официант отговорила,сказала что она не очень))))))) первый раз такое вижу,чтоб отговаривали от своих блюд) заказала другой суп,который так же оказался не ахти.мне показалось, что официант порекомендовала мне то блюдо, которое на тот момент было самым нормальным ,свежим или просто неплохо приготовленным, но я ее не послушалась))))
на горячее заказала сэндвич с курицей - был суховатый, половину съела, вторую половину сэндвича взяла и увидела волос. появилось желание вернуть первую половину обратно.
в итоге - невысокий ценник за невысокое качество еды. по основному меню о качестве еды или закусок сказать сложно. не думаю, что вернусь

Все-таки ждем Вас снова в гости с целью попробовать блюда основного меню. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group".

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что наш бизнес-ланч не совсем устроил Вас. Что касается нашего сэндвича. Нам хотелось бы знать, почему он показался Вам суховатым, было мало помидоров? За ненужное вложение приносим Вам свои извинения, но хотели бы также уточнить в к каком месте этого блюда Вы обнаружили волос?
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group".