Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Несколько раз ходили туда обедать в выходные в режиме "Чит-мил". И это превращается в своего рода традицию. Кухня очень нравится и есть из чего выбрать. Нет лишней кучи блюд. Всё ходовое и актуальное. Если брать по блюдам, то Цезарь с семгой - просто фантастика, филе (кур.) в сливочном соусе, вообще несравненное, язык на гриле так же отлично. А вот овощи гриль, как-то подвели в этот раз. Перцы - отжатые как сосульки, лук нормально, ни одного грибочка, кукурузы. Что именно в этом наборе должно быть я не знаю, но картофель явно лишний. Возможно хотелось больше красок:
Цукини, морковь, кукуруза, перец, грибы, лук - думаю 5-6 цветов было бы отлично. Да ладно, не будем на этом зацикливаться. В общем всё отлично. И шоколадный флам (правда мороженка было маловато, 1/4 шара), чизкейк и тирамису - всё ОТЛИЧНО! обязательно будем ещё и ещё приходить - пока всё не распробуем! )))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group".

• Добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Согласны с Вами в том, что в шоколадном флане должен быть полный шарик мороженого, а не 1/4. Рекомендуем в следующий раз через официанта попросить доложить мороженого сколько положено по технологической карте. Ваши рекомендации по овощам-гриль приняты к рассмотрению.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group".

• Отлично! Приятно!