Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Заглянули сюда на пару часов, так как были по делам на Покрышкина и хотелось как-то продолжить вечер, а больше никаких заведений поблизости не знали) Вообще в арене не была 1000 лет, до сих пор остался стереотип, что это шумное заведение с массой гопников.. хотя слышала, что вроде сейчас не так) Но так как был будний день, решили рискнуть.

Зал был полупустым, обслуживание... Ну вообще не сказать, что долгим, но для соотношение количества посетителей и сотрудников можно было бы быстрее (имею в виду налить напитки, а не приготовить блюда). Официанта вроде звали Юлия, приятная девушка. Контингент нормальный, в зале всё чисто, надо сказать, еда тоже достаточно приличная (особенно для такого ценника).

Нооо.... Мы пили с подругой пиво, когда дождались его, мне попался абсолютно нормальный стакан, свежее или по крайней мере холодное. А подруге нечто откровенно тёплое и выдохшееся... Были немножко в шоке, но когда попросили поменять, поменяли, так что надо отдать должное уровню обслуживания.

Слово за слово, решили повторить, и тут сюрприз ждал меня.. Маленькая мушка в стакане... Не успела я открыть рта, как моя спутница убрала из стакана суть моих будущих претензий, поэтому обсуждать не стала (иначе бы обсудила)))

Так вышло, что обе девушки, с которыми я была, сами работают в общепите, и они сказали, что всё происходящее - дело житейское...) поэтому такая вам оценка;)

А на мой личный взгляд - да, косяки серьёзные, но для такой цены... Чего еще ожидать... За 70-90 рублей пиво попить можно только в подъезде или на лавочке, так что какие претензии... Больше постараемся к вам просто так не ходить, но если вдруг так же будем проходить мимо.. Всё может быть)

Вместе с тем, считаем, что и при наших ценах нашим гостям может и должен обеспечиваться хороший уровень сервиса, тем более, что для этого не надо никаких дополнительных затрат: сотрудники просто должны хорошо выполнять свою работу.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Отмечаем, что наши сотрудники бара быстро отреагировали на замечания наших гостей по напиткам.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"