Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Мне не хочется в последнее время идти в Арену. Почему? Потому что стало дорого. "О! Где ж ты найдешь дешевле!" - спросите Вы. А я отвечу, что лучше переплачу 50-100-200 рублей и получу стабильно вкусную еду и хорошее обслуживание.
Что ж поменялось за последнее время?

Во-первых, алкоголь стал не алкоголем. Он и раньше-то был слабым, а теперь... Ощущение, что пью не ягодный морс, начинает приходить после 10ой барабульки, второго парашюта и пары Б52. А это счет уже как минимум на 1000, без еды. На эту же сумму можно отлично выпить в том же Грегоре, Шульце, Сарае, Австрии... А в Якудзе. Шашлыкофе и Печках Лавочках на эту же сумму можно взять штук 10 шотов точно. Только это будет уже не со вкусом алкоголя, а с алкоголем.

Во вторых, еда. Последние два визита заказывала набор роллов. В первый раз мне принесли более-менее нормальное блюдо, за исключением Филадельфии. Во второй раз набор выглядел отвратно. Начиная от рыбы на филе, заканчивая стоячим огурцом. Но мой еще ничего, а вот у моих соседок по столику был полный атас! Кончилось дело съемками фильма ужасов, где в главной роли выступил господин ролл - красная рыбешка (фото прилагаю).
На просьбу заменить блюдо - откликнулись, переделали. Но принесли такое же жуткое. Вторую часть фильма ужасов мы снимать не стали - это уже напоминало трагикомедию.
Ростбиф по-прежнему подается с пересоленным луком. Радует только кесадилья - неизменно нормальная.

В третьих, обслуживание. Ну почему большая часть вечера зависит именно от него?! С одним официантом- все вовремя и быстро даже при полном зале, а с другим- лучше сразу разворачиваться и уходить, либо заказывать и еду, и напитки сразу на пару-тройку часов вперед.

Подводя итог - пойду только за компанию, и если не смогу отговорить людей от посиделок в Арене.
Бывает лучше. Намного лучше и ненамного дороже!

Добрый день! Спасибо за отзыв, но огорчены Вашей оценкой. 1. Судя по Вашим фотографиям, у нас тоже есть замечания, по крайней мере, к внешнему виду роллов. Приносим Вам свои извинения за эти ошибки конкретного сотрудника кухни, их готовившего. При этом отмечаем, что персонал оперативно отреагировал на эти замечания и переделал блюдо, только, наверное, в спешке снова допустив ошибки. 2. Качество алкогольных напитков зависит и от того, соблюдает ли конкретный бармен правила их приготовления. По крайней мере, с точки зрения самого алкоголя (рецептур, поставок и пр. ) в политике нашей сети баров мало что поменялось. 3. Согласимся с Вами в том, что очень сильно впечатления о нас зависят от работы конкретного официанта или бармена. Мы работаем над тем, чтобы уровень обслуживания наших гостей был в целом более качественным и главное более стабильным. 4. Все-таки вкусовые ощущения зависят и от количества выпитого. 5. Думаем, что Вы несколько лукавите относительно возможности найти с переплатой всего в 50-200 руб. аналоги.
Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"