Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Мне не хочется в последнее время идти в Арену. Почему? Потому что стало дорого. "О! Где ж ты найдешь дешевле!" - спросите Вы. А я отвечу, что лучше переплачу 50-100-200 рублей и получу стабильно вкусную еду и хорошее обслуживание.
Что ж поменялось за последнее время?

Что ж поменялось за последнее время?

Во-первых, алкоголь стал не алкоголем. Он и раньше-то был слабым, а теперь... Ощущение, что пью не ягодный морс, начинает приходить после 10ой барабульки, второго парашюта и пары Б52. А это счет уже как минимум на 1000, без еды. На эту же сумму можно отлично выпить в том же Грегоре, Шульце, Сарае, Австрии... А в Якудзе. Шашлыкофе и Печках Лавочках на эту же сумму можно взять штук 10 шотов точно. Только это будет уже не со вкусом алкоголя, а с алкоголем.

Во вторых, еда. Последние два визита заказывала набор роллов. В первый раз мне принесли более-менее нормальное блюдо, за исключением Филадельфии. Во второй раз набор выглядел отвратно. Начиная от рыбы на филе, заканчивая стоячим огурцом. Но мой еще ничего, а вот у моих соседок по столику был полный атас! Кончилось дело съемками фильма ужасов, где в главной роли выступил господин ролл - красная рыбешка (фото прилагаю).
На просьбу заменить блюдо - откликнулись, переделали. Но принесли такое же жуткое. Вторую часть фильма ужасов мы снимать не стали - это уже напоминало трагикомедию.
Ростбиф по-прежнему подается с пересоленным луком. Радует только кесадилья - неизменно нормальная.

В третьих, обслуживание. Ну почему большая часть вечера зависит именно от него?! С одним официантом- все вовремя и быстро даже при полном зале, а с другим- лучше сразу разворачиваться и уходить, либо заказывать и еду, и напитки сразу на пару-тройку часов вперед.

Подводя итог - пойду только за компанию, и если не смогу отговорить людей от посиделок в Арене.
Бывает лучше. Намного лучше и ненамного дороже!