Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Добрый день. Очень своеобразное местечко. Скорее место для тусовки студентов. Цены очень демократичные. Но обслуживание оооочень медленное. В среднем нужно ждать блюдо от 30 минут до часу. В последний раз и вовсе не дождались, потому что спустя час официантка сказала что блюдо еще не готово. Столы часто не протирают, поэтому они все в крошках, если попросить официанта протереть стол, то он вернется с тряпкой через 10 минут не меньше. Пиво лучше брать бутылочное, потому что на розлив оно разбавленное. Хотя что хотеть за ту цену. Из еды пробовали много всего. Больше всего понравилась пицца на тоненьком тесте. Вкусные салаты, а вот гарниры к основному блюду всегда приносят уже остывшие и холодные((

Не согласимся с Вашим утверждением относительно пива, продаваемого в наших барах. Основную долю в этих продажах составляет томское пиво ТД "Крюгер". Кроме того, в наших барах развита система видеонаблюдения и попытки барменов поупражняться в этом деле для них чреваты.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, спасибо, что отметили наши цены и некоторые из наших блюд (пиццы и салаты). Некачественную уборку столов некоторыми из наших официантов считаем серьезным нарушением и приносим Вам за это свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"