Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Добрый день, меня зовут Ольга! 3 февраля в свой день рождения мне посчастливилось попасть в ваш бар. Я пришла с подругой, в руке у меня была закрытая бутылка вермута(только что купила в магните через дорогу), ее я от охраны не прятала так как собиралась оставить на хранение и распить дома. Охранник пояснил, что мы в спортивной одежде и нас не пустят. Мы спросили:"а что вот этот молодой человек в олимпийке делает у вас в баре?", я попросила позвать администратора, она в неуважительной форме отказалась с нами общаться. Короче не суть. Охрана "не применяя физической силы" переместила нас из состояния подвала на землю (вытолкали!!!). Из показаний охранника Дьяченко следует, что мы кидались на гостей(я девушка 22 года и меня даже в зал не пустили, на кого я кидалась?!) и к нам не применялась физ. сила( синяки на руках из воздуха появились). Дайте угадаю, записи с камер видеонаблюдения хранятся не более трех дней или таинственным образом исчезли?
Удачного похода в бар Арена!
Постановление из полиции могу приложить в качестве фото, если интересно)) Насчет фамилии охранника точно не уверена, только что пришло письмо из полиции, я в бешенстве)
Понимаете, мне по сути все равно, но когда зверь (не человек, такие мужчины даже людьми называться не могут) говорит, что я якобы напала на кого-то, и он меня не трогал, и это мне приходит в качестве письма из отдела полиции, то просто стыдно, Господа!

• Бред пьяной женщины😄😄😄

• Ваша взяла.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, но мы располагаем несколько другими подробностями Вашего визита в один из наших баров и Вашего конфликта, даже не с нашими сотрудниками, которые (подробности) из соображений корректности не будем публиковать. Думаем, что даже из понимания женской стыдливости Вам было бы лучше удалить свой отзыв (есть такая функция).
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"