Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Здравствуйте. Были с друзьями в вашем баре. Достаточно приятная атмосфера, хорошая музыка. Интерьер мне очень понравился. На входе нас встретил охранник, в вежливой форме попросил открытить сумочку, посмотрел паспорт, потом подешел администратор и предложила присесть за столик. Персонал вежливый, никаких нареканий нет. Официант, который нас обслуживал ( не помню, как его зовут ), на удивление быстро приносил заказы. Очень понравился у вас шашлычок куриный с сырной начинкой, пальчики оближешь.

В итоге, мы осталась довольны данным заведением. Пожалуй ещё как-нибудь придем к вам. Большое спасибо.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего бара.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"