Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Ходим сюда довольно часто. Раз в неделю точно. Действительно, цена=качеству. К персоналу претензий нет) уже с половиной знаем друг друга поименно) всегда приветливы и вежливы) обслуживание бывает иногда не на высоте. Но все зависит от человека,как я считаю. Есть уже свой любимый официант,который всегда порадует улыбкой и быстрым обслуживанием)

Из...

Из минусов это курилка.. Ребятки,ну сделайте уже что нибудь. Это невыносимо. Вытяжки,такое впечатление,что не работают абсолютно. Порой заходишь и глаза режет. А в целом,все довольно хорошо)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваше замечание принимаем.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group