Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Раньше часто посещала это заведение, можно посидеть недорого большой компанией. На бизнесе тоже бывала нередко, потом как то в нормальные заведения стала ходить обедать.
Сегодня случайно зашли с друзьями на бизнес. Я конечно понимаю, что за такие цены многого и не ждёшь, но на настолько!
Время около 12, заполнена треть зала. Начну с того, что...

Время около 12, заполнена треть зала. Начну с того, что кофе и колу нам принесли спустя 40минут!! Кофе ужасный пережженый, пить невозможно. Суп принесли еле теплый ещё через полчаса, сэндвич с картошкой просто ледяной! После того, как мы пожаловались, официант с недовольным видом забрала у нас тарелки, ПОДОГРЕЛА В МИКРОВОЛНОВКЕ! Фри, в микроволновке?! Сэндвич весь расплылся, курица в нем была явно не свежак. Кофе из счёта не убрали, но мы за него платить отказались.
Больше ни ногой сюда. В очередной раз убеждаюсь, что лучше переплатить 100-200р и поесть вкусную еду в заведении с нормальным обслуживанием!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о таком качестве Вашего обслуживания в период бизнес-ланча 10 марта и искренне приносим Вам свои извинения. Хотим тщательно разобраться в причинах таких задержек в обслуживании, поэтому просим Вас сообщить более точную информацию о времени Вашего визита в этот бар, по возможности имя официанта Вас обслуживавшего, место расположения Вашего столика, сумму чека и Ваш заказ. Очень ждем от Вас дополнительную информацию.
    Все же ждем Вас снова в гости, поскольку уверены, что это нехарактерная черта в работе этого бара, и Ваши предыдущие визиты к нам в определенной степени подтверждают это.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"