Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Сегодня ходили в Арену на Крылова 31.
Хотелось вкусно и быстро перекусить, но не удалось ни то,ни другое...После того как выбрали стол и сразу нажали кнопку вызова официанта, безрезультатно ожидала его минут 10, потом еще раз нажали и только еще минут через 5 подошел очень грустный и замотанный официант (за все время пребывания мы заметили всего двух официантов на весь бар, и это в выходной день!), принял у нас заказ (чай и пасту) и, не огласив время приготовления заказа, ушел. Далее мы просидели 30 минут, за которые нам не принесли даже чай...Хотя девушке, сидящей через несколько столиков, за это время принесли несколько тарелок с разными блюдами, а нам не принесли ДАЖЕ ЧАЙ!!!!!!!(логика вообще не понятна!). Затем терпение наше лопнуло и мы ушли голодные и злые кушать в другом месте!
Если вы хотите с удовольствием покушать, и чтобы к вам относились внимательно, выбирайте другое заведение!

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. С учетом чрезвычайности данной ситуации намерены самым подробным образом разобраться в ней. Поэтому просим Вас уточнить нам все подробности Вашего визита в этот бар 12 марта: время входа, имя официанта, если Вы смогли увидеть его бейдж или он представился Вам, где располагался столик, за который Вы присели. В любом случае приносим Вам свои извинения и ждем от Вас уточняющую информацию.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"