Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Были 13.03 в данном заведении!Остались очень неприятные впечатления...При заказе еды:суши несли 1,5 часа,а гренки 2:15!!!При заказе Куба Либры вместо бакарди Gold наливали бакарди Superior,когда спросили у официантки что это такое ,она прикинулась глухой, и предложила пройти к бармену!Мы отдыхать пришли,а не разбираться с барменами!!!Сумма чека была 3700,но мы почему-то так и не увидели ни кальяна по акции,ни бутылки вина!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Во-первых, сожалеем о длительных сроках подачи Вам 2 блюд из 22 заказанных позиций Вашего чека. Мы определили номер Вашего столика, поэтому проведем хронометраж подачи Вам блюд и выясним причины задержек с подачей части из них. Во-вторых, сожалеем, но наша акция относительно бесплатного парового коктейля и вина 11 марта была завершена. Сроки ее вначале были установлены до 29 февраля включительно, но затем она была продлена примерно на 10 дней. Еще раз сожалеем об определенных задержках с подачей Вам некоторых блюд.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Если вы посмотрите внимательно по чеку,то из 22 блюд практически все подавались намного позже!Также не вижу от вас комментария по поводу алкогольных коктейлей!