Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
drago-love написала 3 отзыва об этом месте

Напишу отзыв про последний визит. Пришла с подругой. Я заказала салат, подруга пиццу. Сидели кушали, общались...как в одну минуту подруга останавливает мой прием пищи и говорит, -"а что это у тебя в салате?" Смотрю, а там толи бумажка от ценника, толи маркировка. Аппетит пропал моментально. Позвали официанта, он унес салат. Сидим ждем, что же будет дальше? У меня подпортилось настроение. Через минут 10 возвращается официант с новым салатом, но вот только я больше не хочу его! Почему у меня не спросили, нужно ли его заменять? Салат оставляют на столе. Вопрос зачем?! Спустя еще минут 10, снова появляется официант, уже с десертом, в знак извинения от кухни. Десерт не салат, решила попробовать, восполнить обратно свое настроение, но увы...даже десерт не помог, аппетита совсем не было, пришлось и десерт отложить.
Подытожим, в чеке салат не убрали из заказа! Спасибо! Видимо решили, что взамен за десерт. Мда. Не приятно.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем о случившемся, приносим Вам свои извинения от имени руководства сети, но отмечаем, что наши сотрудники постарались достойно выйти из этой ситуации. Возможно в данном случае им не хватило коммуникации с Вами.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"