Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Такого ужасного отношения к клиентам я еще встречала!!!! 13.03.2016, забронировали столик но 17.00, в 17.30 сделали первый заказ,в итоге заказ полностью принесли только к 20.00 и то со скандалом.Заказали роллы, кушать их совсем не возможно, такое ощущение что они разморожены были!!!.Поразило то, что счет принесли,а заказ еще нет,интересно, за что мы должны платить? В заказе ничего сверх естественного не было,гренки, сырные и куриные палочки и пиво, неужели это готовится по 3 часа???Настроение конечно было уже испорчено, у всей компании, а нас было 13 чел. Более того, когда принесли пиво, в башне было чуть больше половины, мы вызвали администратора, она сказала сейчас дольем,унесли и поставило его на стойку, там оно простояло минут 30,на вопрос когда принесут пиво, администратор ответила,наливаем.В итоге принесли и сказали долили,му максимум 2 см прибавилось.Тогда нам сказали, что это в 3 литровой башне налито 2.5л как и прописано в меню.Мы потребовали мерный стакан,спустя минут 15 нашли стакан,налили столько же воды сколько было в нашей башне, в итоге получилось 2л и 020 мл, ОБМАН посетителей на 480мл.!!!!! Для компенсации нам налили по стакану за каждую башню.На этом этот этот "ВЕСЕЛЫЙ" вечер не закончился, в 20.30 принесли говядину в китайском соусе, заказанную в 18.00,по меню должно быть 300 г, в итоге оказалось, небольшие волокна мяса, чуть не фарш и овощи,невооруженным глазом видно что тут не 300 гр,по просьбе дать весы, нам их предоставили и администратор сама взвесила это мясо, оказалось 182 грамма.Интересно, сколько в день ВЫ обманываете людей???? Очень хочется чтобы Ваше заведение проверили контролирующие органы.Больше в это " замечательное" заведение ни ногой!!!!!