• 2
  • 3
  • 4
  • 5

Периодически хожу в "Арену"на обед, так как работаю в соседнем здании. Бизнес-меню постоянное, из месяца в месяц не меняется, если заказывать по нему, то можно пообедать за минут 45-50. Но если же захочется разнообразить обед, заказать из основного меню, то всё, тушите свет, готовьтесь потратить час-пятнадцать... По вкусу - бизнес-меню на троечку,...

Показать целиком

Периодически хожу в "Арену"на обед, так как работаю в соседнем здании. Бизнес-меню постоянное, из месяца в месяц не меняется, если заказывать по нему, то можно пообедать за минут 45-50. Но если же захочется разнообразить обед, заказать из основного меню, то всё, тушите свет, готовьтесь потратить час-пятнадцать... По вкусу - бизнес-меню на троечку, еда из основного меню - очень даже ничего! Ценник - почти научный коммунизм.