Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Доброго дня всем! Хочу поделиться своими впечатлениями,может кому то поможет. Решили после мероприятия сходить и отметить это дело всеми участниками,в количестве 30 чел. Заранее созвонилась с Николаем,котрый является администратором над администраторами (это мы его так называем,так как истинной должности не знаем),он нас уверил-проблем никаких,пообещал все вопросы решить и т.п. Ну все, мы пошли и оставили предоплату в размере 100%,все обсудили,и в окончании нам сообщают совершенно другие условия,а не те о которых договаривались! На следующий день я позвонила Николаю,он пообещал разобраться и отзвониться! Не позвонил,время идет,мы начинаем переживать,потом сами звоним,сбрасывает,по смс обещает перезвонить и не желает этого. В итоге мероприятие уже скоро,такое отношение вообще не устраивает,поэтому мы решиои сегодня забрать деньги и гулять в другом месте! P.s. конечно пока еще не знаем чем это идея закончится. ОТЗЫВ ОБ АРЕНЕ НА КРЫЛОВА,А ТОЧНЕЕ О НИКОЛАЕ-"ОРГАНИЗАТОРЕ"

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Во-первых, он написан на страничке совсем другого нашего бара, во-вторых, нам не совсем понятно о ком из наших сотрудников идет речь и, в-третьих, в чем собственно суть Ваших претензий к бару "Арена" на ул. Крылова. Просим уточнить информацию и суть Ваших замечаний.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Сообщаем Вам, что в данном баре нет сотрудника с указанным Вами именем. Просим Вас уточнить о ком конкретно идет речь и в чем суть Ваших претензий? Ждем от Вас уточняющую информацию.