Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Добрый день! 1 апреля мы в баре отмечали юбилей мужа, заказали стол на 17.30, подъехали позже в 18.00. Сдали вещи в гардероб, я сдала вместе с курткой пакет с чешками. Подходим к столу, стол не накрыт. Хотя обсуждали с администратором, что стол накроют к 17.30. в течение полу часа, наконец-то, стол накрыли. Обслуживала на Кристина, ей отдельное спасибо. Точно не помню сколько было времени, я решила переобуться в чешки, подошла к гардеробу, сняла туфли, положила в пакет и отдала гардеробщику. В конце вечера мы пошли одеваться, мне дали куртку, я ее одела, спустя мин 5, я вспомнила про пакет с туфлями, подошла к гардеробщику, спросила про пакет, на что он ответил, что отдавал пакет. Я позвала администратора, она записала мой номер и сказала, что на следующей день мне перезвонят, ну ни кто не перезвонил. В воскресенье я позвонила сама, мне сказали, чтобы я подъехала в понедельник после обеда, когда управляющая будет на месте, я сказала, что у меня нет времени, пусть посмотрят камеры и мне перезвонят. Управляющая мне перезвонила, сказала, что на видео видно, что гардеробщик выдает нам вещи, там стою я и два парня, один из парней берет пакет и выходит на улицу, мне выслали фото с камер, парень был совершенно мне не знаком. И пакета не видно на фото. Я сказала, давайте подъеду лично и посмотрю видео, чтобы убедиться, что этот пакет не пропал где то в гардеробе, а его взял мужчина, на что управляющая мне говорит, без запроса полиции я не имею права посмотреть видео. На что я говорю, тогда придется обратиться в полицию, а она мне пожалуйста обращайтесь, но знайте, что видео хранится 7 дней. Заявление в полицию я написала, ну не знаю повезет ли мне "докапаться" до истины:( Так что друзья будьте осторожнее, подумайте прежде чем сдавать ценные для вас вещи в гардероб!

Рады, что Вам было весело у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о случившемся. Просим Вас максимально точно указать время Вашего выхода из нашего бара и другую, идентифицирующую Вас информацию. На основе этой информации и других данных мы еще раз проверим это событие.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"