Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Добрый вечер!
07.04.16 посетили бар "Арена"(на ул.Крылова) во время бизнес- ланча,о чём собственно пожалели.
Что было не так?!
1.Грязная посуда.
Как тарелки на которых были поданы блюда,так и приборы к ним.Посуду заменили,но настроения уже не было.
2.Подача блюд
Девушка-официант(не помню имени) выносила суп без разноса,по дороге пролила немного в постановочную тарелку,не очень приятно.
3.Грязный стол.На столе не было салфеток,перечницы и солонки.
Просьба принести салфетки была проигнорирована.

За время нахождения в данном заведении у нас сменилось 3 официанта,видимо ввиду претензий.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что Ваш визит в бизнес-ланч в наш бар оказался не очень удачным. Во-первых, приносим Вам свои извинения; во-вторых, мы хотели бы узнать дополнительные подробности Вашего визита (время посещения, примерное место Вашего столика, по возможности сумма чека и что было в Вашем заказе). Вся эта информация позволит нам уточнить: кто из наших сотрудников Вас обслуживал. Очень ждем от Вас эту информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"