Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Был 31.03.2016
Была не полная посадка, был четверг. Сразу хочу сказать этот отзыв наполнен не отрицательной не положительной информацией. Просто отзыв как было. Довольно таки долго выносили все напитки и в принципе заказы, я понимаю большое количество посадочных мест, много людей и может быть не успевали, хочется быстрее просто. Персонал приветливый, все как полагается, а именно официант и охранник ( больше ни с кем и не общался то 😅). Из еды заказал салат "Цезарь" , в целом он стоит своих 100 рублей, но соответсвенно только своего лимита не больше не меньше.
В целом про заведение можно сказать, что цена соответствует качеству. И хочу добавить, что какого то ужаса или отвращения не вызывает ни в коем случае. Просто когда идешь в бар с таким среднем чеком не стоит ожидать хрустальных флюте и серебряных ложек, а надо адекватно относиться.
Удачи и процветанию бару )))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Спасибо за Ваши пожелания удачи и процветания нашему бару.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"