Арена

• Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Был 31.03.2016

Был 31.03.2016
Была не полная посадка, был четверг. Сразу хочу сказать этот отзыв наполнен не отрицательной не положительной информацией. Просто отзыв как было. Довольно таки долго выносили все напитки и в принципе заказы, я понимаю большое количество посадочных мест, много людей и может быть не успевали, хочется быстрее просто. Персонал приветливый, все как полагается, а именно официант и охранник ( больше ни с кем и не общался то 😅). Из еды заказал салат "Цезарь" , в целом он стоит своих 100 рублей, но соответсвенно только своего лимита не больше не меньше.
В целом про заведение можно сказать, что цена соответствует качеству. И хочу добавить, что какого то ужаса или отвращения не вызывает ни в коем случае. Просто когда идешь в бар с таким среднем чеком не стоит ожидать хрустальных флюте и серебряных ложек, а надо адекватно относиться.
Удачи и процветанию бару )))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Спасибо за Ваши пожелания удачи и процветания нашему бару.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"