Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
klubnichka написала 3 отзыва об этом месте

Вчера были в вашем заведении. Забронировали стол на сайте. Очень удобно. В течении часа нам перезвонили и подтвердили бронь. Заплатили за вход и нас проводили за наш столик. Стол у нас был с депозитом, что тоже очень удобно. После часов 22:00 свет приглушился и диджей начал играть. Натанцевались вдоволь. Живем рядом, часто ходим на бизнес ланч. Атмосфера конечно совершенно другая. Днем тут тихо и спокойно и вечер ну ооочень веселый! Вообщем посидели отлично и все очень понравилось. Пятница удалась! Спасибо!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией! Рады, что бываете Вы в нашем баре и в период бизнес-ланча и вечерами.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"