Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Я понимаю, конечно, что бармены во всех барах что-то сливаю себе из алкоголя, недоливают или еще как-то мутятся, но как так можно делать? Приходили в воскресенье, сказали, что все выпили из алкоголя, нет ниодной закрытой бутылки алкоголя. Получилось, что в одной бутылке было из литра где-то 700 мл, и в другой тоже сколько-то ну и их объединили. Покупали недешёвый бурбон, на нем не стоит дозатора, и вот я вообще сомневаюсь очень сильно, что это был именно он. Туда спокойно могли налить что-то более дешевое.

Не поверю, что в крупном баре Новосибирска, куда люди ходят именно выпить в воскресенье не было алкоголя. Налаживайте, значит, поставки. А так делать нельзя.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что по ряду причин возникла нехватка в этом баре одного из видов алкоголя.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"