Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
more_information написала 6 отзывов об этом месте

Муж захотел ростбиф и заехал к вам. Итог. Сырой ростбиф. Крайне печально. Муж но и все удивлялся что не так. Так же заказывало два чизкейк. Тут все супер, но как можно испортить готовое блюдо? Роля. Темпура на 5+. А вот фила... Сыра мало, рис недоваренный, рыба прозрачная.

• Не защищаю арену (тк там и правда все плохо).
    Но ростбиф и должен быть таким. Если вам его где-то приносили полностью прожаренным - значит там ошибались повара. Это то же самое, что полностью зажарить того же тунца.
    Говядина в принципе такое мясо, которое не любит прожарку "в сухарь" и наиболее нежна в медиуме.

• я не наезжаю на арену мы часто в нее ходим - бывают и плшюсы и минусы. я согласна, но он должен быть как вы сами заметили прожарки медиум. а тут - сырое.

• Вроде норм, розовый срез вполне аппетитно выглядит. Сдается мне, до этого вы ели неправильный ростбиф.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что возникла такая не совсем приятная ситуация. Тем более, что, судя по Вашим фотографиям, блюда были приготовлены на вынос и на месте скорректировать данную ошибку было уже нельзя. Приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"