Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Был приглашен в данное заведение друзьями, которые явно не подразумевали какая там царит атмосфера в выходные дни! Вот раньше помню были времена...тихо, спокойно, вкусно, хороший ценник для молодежи! Прошли года! Подобные заведения не посещались давно! Музыка дебильная орёт (аудио***котики какие-то), поколение пепси дергаются как судороги... заказ несут полтора часа...что-то вообще не донесли...в общем покушал, как радио послушал!

P.S. Желаю Вам перемен в лучшую сторону!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился Ваш визит в этот бар. Возможно, что в большей степени это было связано с тем, что Вы попали в наш бар в выходные дни и в период музыкальной части вечера, но это специфика работы бара в это время. Поэтому хотели бы пригласить Вас посетить наш бар вечером в будний день, когда действительно у нас немного другая, более спокойная атмосфера.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! От имени арт-дирекции наших баров просим Вас высказать мнение относительно того, какую музыку Вы хотели бы слышать в наших барах. Ваше мнение будет учтено при разработке и корректировке музыкальной составляющей работы наших заведений.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"