Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Была в этой Арене первый раз. Честно говоря, желания вернуться не возникло

Во-первых, обстановка: столы чистые, но диваны настолько обшарпанные, что садиться на них не приятно. На большой стол кладётся всего одно основное меню. Пришлось просить официантку дать ещё одно. Иначе процесс выбора еды крайне затянут.

Еда. Еда впринципе вкусная и не дорогая. Я выбрала сет Азиатский. Мои суши были вполне себе ничего. Друзья тоже не жаловались. Единственное в ассорти из закусок, на мой вкус, гренки были суховаты.

Напитки тоже вполне себе ничего) Я брала улун, сет из пяти шотов и мартини черри. В последнем было многовато льда, но тем не менее на вкус он был приятный.

Обслуживание. Это боооольшой минус. Официантка Мария постоянно про нас забывала. Сначала она пробила один из трёх Греческих салатов, заказанных друзьями по бизнесс-ланчу. Потом принесла мне чайник с чаем, а чашку несла ещё минут 15. Про пасту и коктейль заказанные моими приятельницами она вообще забыла)) Не понравилось так же, что очень много позиций из алкогольного меню не было в наличии.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за в целом положительную оценку нашей кухни, напитков. Сожалеем, что качество Вашего обслуживания нашей официанткой оказалось не на высоте. За это приносим Вам свои извинения. Другие Ваши замечания по нашей работе также принимаются.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"