Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
Nyúl написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Вчера посетили Арену впервые, так сказать, посмотреть, попробовать. Зашли на бизнес-ланч. Гостей в зале было достаточно, многие столики были уже заказаны, а соседний от нас стол даже отмечал свадьбу)) ближе к делу.
Определившись с выбором, нажали кнопу для вызова официанта. Ждём, никого нет. Через некоторое время опять нажали. Ещё подождали, но минут через 5 уже подошла официантка, но не представилась, а сходу: слушаю вас. Чем-то напоминает приём у доктора) Бейдж с именем разглядеть не удалось, поэтому имени не назову.
Приняв заказ, девушка удалилась и весьма быстро принесла наши чай и морсы, затем салаты, супы и пасту. Действительно быстро! Эм. но неужели у вас не принято желать гостю приятного аппетита, да и вообще всякие вежливости?
По блюдам: заказали салаты губернаторский вроде и цезарь. Они нам очень понравились, вкусно и много, никаких вопросов и недовольств)
Суп взяли крем-суп. Мне понравился, больше сказать нечего.
Ну и на второе - пасту с беконом. Честно сказать, ну так себе. У моего товарища от бекона в пасте только одно название оказалось, действительно, всего пара кусочков, а у меня много. Но дикого восторга данное блюдо не вызвало.
Ну и напитки вкусненькие, брали морс и чай.
Когда рассчитывались, мне очень понравилось, что счёт приносят... В КРУЖКЕ. Такого я ещё не видела)))
Ну и немного о чистоте: диваны, столы были чистенькие, не противно находиться в помещении вообще. Но за туалетами надо тщательнее всё-таки следить, там какой-то ад был: в кабинке туалетная бумага валяется на полу, про сам унитаз я вообще молчу. Отдельно хочется поблагодарить вас за присутствие в туалете одноразовых бумажных полотенец - не везде они есть, а такие удобные))
Подведу итог: в целом, мне понравилось, но не так чтоб прям вот : АХ!!! посетить ещё раз можно, да и хотелось бы ещё попробовать лосося из бизнес - ланча) Приятная обстановка, хорошее меню - выбор есть, ну и соответственно цены очень даже привлекательные. Посовещавшись, решили, что поставим вам твёрдую четвёрку, я понимаю, что очень большой поток посетителей, очень много заказов, но тем не менее, культура обслуживания хромает.
Успехов вам и хороших гостей!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. Согласимся с Вами в том, что не все наши сотрудники осуществляют коммуникацию с нашими гостями на должном уровне и это одна из наших сервисных задач. Продолжаем над ней работать.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"