Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

За выйгрыш в розыгрыше -отдельное спасибо. принесли 3 сета ролов,как и полагалось. Довольно вкусные. Меню довольно бюджетное.Пиво вкусное.

Из минусов-ну ооочень долгое обслуживание, пришлось сначала ждать пока к нам вообще кто-нибудь подойдет. с учетом что зал вообще не был заполнен и официантов было несколько. Если придти голодным,можно там умереть в ожидании.
Интерьер тоже так сказать не особо распологает. Мебель уже довольно обшарпанная кое-где. Вообщем не лучшее заведение сети баров. Если меня занесет,то скорее в республику на демакова.

Ждем Вас снова в гости в любом из наших баров. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за положительную оценку нашей кухни, цен. За задержки в обслуживании приносим Вам свои извинения.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"