Арена

• Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!
Я впервые была сегодня в этой Арене (на Студенческой была до этого всего раз и лет 6 назад) и, честно говоря, я шокирована! Цены🙀 Вот такими они и должны быть! Пицца, которую я заказала, стоит 150 рублей. Я думала, что это цена за 1 кусок! А мне принесли нормальную такую пиццу! И вкусную при этом!🍕👍 Роллы 150 рублей (Чикаго - слишком солёные, не советую их брать). Сидр за 150 рублей (большая бутылка)!!!😧 А флан.... За 80 рублей, да ещё и с мороженым и с апельсинками! К тому же, это был именно флан! Самый настоящий! А цены на чай вы видели?!😅 Я влюбилась в Арену!❤️
Хотелось бы поблагодарить персонал за клиентоориентированность. В роллах мне попалась большая и острая кость, которой я проколола язык. Официант не в праве решать подобные вопросы (так он сказал) и пригласил администратора. Администратор подошла, выслушала меня и сказала: "Ну это же рыба! В ней бывают кости!" Но когда я начала показывать язык, она решила не смотреть, а просто убрала роллы со стола (и из счёта).
Итог: это любовь с первого взгляда! Спасибо друзьям за то, что познакомили меня с этим островком доступных вкусняшек в океане заведений с завышенными ценами!

Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Какая доброта)) попалась кость, проколола язык, но раз их убрали, то "рекомендую". Добрая Наташа, добрая)))

• 😅 за вечер мноооого всего произошло, не хотелось бы об этом писать. Рекомендую, конечно, не из-за кости😉

• до сих пор меня просто распирает от положительных эмоций! Давнооооооо такого не испытывала после полуторачасового (всего!) прибывания в кафе/ресторане/баре!

• Действительно странно, поставить "рекомендую" после прокола языка. Не понимаю.

• Я тоже в недоумении.. Я так поняла оценка в основном за дешёвые цены, но это не главный фактор же. Тем более вопрос с той же кость решился не быстро и вежливо, а с препираниями и оправданиями. Странно..

• оценка складывается из многих факторов: размер помещения, вежливость официантов, поведение охранников, чистота уборных, качество напитков, возможность вызова официанта кнопкой на столе, скорость обслуживания. Для данного сегмента это идеальное место по всем параметрам.

• администратор не препиралась, а просто уточняла детали, когда наглядно показали проблему, она себя профессионально повела, так что негатив свелся на нет

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. За неприятную ситуацию приносим Вам свои извинения. Отмечаем, что наши сотрудники оперативно решили данную проблему в пользу гостя.
    Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Наташа, рада, что тебе понравилось :) Отлично посидели=* А роллы у арены действительно слабое место