Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Что делать, если совсем нет настроения? Конечно же, бежать его поднимать в хорошей компании в месте, пусть не всегда стабильном по обслуживанию, но преимущественно радующим и ценами, и вкусом блюд.

С моего последнего визита сюда меню успело поменяться, раздел с роллами был немного расширен. Почитала описания блюд и выбрала аппетитно выглядящий Азиатский сет, включающий в себя Темпуру, Гейшу, Токио и Чикаго. Цена вопроса - 220 рублей. Компанию к роллам составил сидр Glory Wood по 150 рублей за бутылку (в некоторых местах за него просят аж 4 сотни).

Собственно, с определенного момента кухня стала работать быстрее, но мой заказ был сделан до этого радостного момента, поэтому еду пришлось подождать больше 30 минут. Чикаго оказался практически 100%-ной копией Лавы, разница была только в украшении кунжутом. Именно из-за него я задумаюсь, если еще раз захочу съесть именно такие роллы: кунжут перебивает вкус и застревает между зубов. Разница между Гейшей и Токио не ощущалась, в паре роллов попался плохо жующийся нори. Еще расстроила солёная рыба, повар явно в тот день витал в облаках. Темпура же была восхитительна, безо всякого варенья, которое мне на ней когда-то попалось. Так что лучше уже взять 2 порции Темпуры, по моему мнению.

Если роллы, за исключением Темпуры, удались не все, то к напиткам нет ни малейших претензий. Сидр отличный, открывается при вас. Позже попробовала розовое шампанское Santo Stefano (250 рублей бутылка). Вот попадался мне на глаза отзыв, где люди ходили в заведения Public group исключительно за ним, после снятия пробы самостоятельно прекрасно их понимаю.

Ну и не обошлось без парового коктейля (250 рублей). Раньше приносили несколько мундштуков, сейчас только один. Первый принесенный кальян оказался сделанным из рук вон плохо, попросили переделать. На просьбу среагировали быстро, и второе его исполнение было отличным.

Всё-таки хотелось бы большей стабильности при приготовлении роллов, чтобы не только Темпура получалась вкусной. За косяки с этим блюдом минус, но итог всё равно на 5.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Ваши пожелания по работе персонала этого бара принимаются и будут учитываться в работе.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"