Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
Aska написала 6 отзывов об этом месте

Арена - место, в котором можно сколько угодно разочаровываться, но все равно возвращаться снова и снова. Потому что даже несмотря на периодически отвратительное обслуживание или плохо приготовленную еду в Арене все-таки хорошо. А особенно хорошо становится, если использовать Арену по назначению, особо не заморачиваясь, т.е. дешево и сердито пить :)

Я постоянный гость, бывающий в Арене практически еженедельно. Сталкивалась с ужасным обслуживанием на 14 февраля (привет, Антон!), когда обычную картошку фри мне не могли приготовить два! часа! При этом соседние столики вовсю уплетали заказанные блюда, а официант Антон вел себя так, как не надо себя вести ни одному официанту на всей планете. К слову, данного молодого человека мы больше не видели, так что может он уже и не работает, что, поверьте, хорошо для всех гостей. Пожалуй, из всех посещений то было самым трешовым.

Недавно затестили обновленное меню. Цены повысились, но настолько не критично, что разницы практически не замечаешь. Появились новые коктейли и пропало любимое карпаччо из говядины. Зато ростбиф в последнее время делают восхитительный. Заказываю практически каждый раз и всегда отлично. Обслуживание приветливое, официанты очень милые и общительные. В последний раз нам достался Данил - приятный и веселый молодой человек.
Не могу не вспомнить про Андрея, очень давно его не видели, надеюсь он еще работает. Так вот этот молодой человек настоящее "золото". Более чуткого и доброжелательного официанта в Арене я еще не встречала. Всегда радуемся если попадаем на его смену. Берегите Андрея :)
Охрана - еще один плюс Арены. У нас всего один раз возникал довольно неприятный (на тот момент) инцидент. Но. в целом, ребята молодцы, всегда вежливые и адекватные.

Еще одна причина по которой я люблю Арену - розовое Санто Стефано по отличной цене (250 р. бутылка). Очень редко где встречается, а в Арене есть аж два вида :)

Из коктейлей понравился новый Корица по-французски, полюбила недавно опробованный Нарко и Мартини Черри без которого не обходится ни один мой заказ :) Выбор коктейлей вообще огромный и это плюс.

Кальян (он же паровой коктейль) в последнее время хорош, работает без перебоев, не то что раньше.

В общем, я как истинный патриот Арены не могу долго злиться на этот бар, поэтому возвращаюсь снова и снова и вообще #вседорогиведутварену и никак иначе :) Не разочаровывайте, пожалуйста, больше и все будет хорошо. А пока ставлю пять звезд и мечтаю о ростбифе.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Спасибо за Вашу преданность этому бару. Будем стараться Вас не подвести и в будущем.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"