Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

"До сих пор голодный и злой"

Вчера был очень тяжёлый день,напряжённый,и весь день только на кофе,и наконец то все закончилось,и с девушкой и другом решили заскочить быстро покушать потому,что уже аж с ног падали!Приехали в 20:40,сели за стол,там лежало одно меню,а нас трое!Подошла девушка (как обычно,представиться не обучали),и стоит ждёт пока мы в 3м выберем из одного меню,народу было не много,чтобы сказать не хватило!ладно,обойдёмся мы голодные,не хотелось терять время на разбор полетов!Выбрали!Мы с девушкой взяли по салату,баранинку(именно за неё я полюбил данное заведение)и сет ролов,друг заказал пасту,и заказали напитки!в 20:50 девушка понесла заказ на кухню!Напитки принесли прям через 5 минут,только уже парнишка был,тоже представляться посчитал не нужным!21:05 потушили свет,включили по громче музыку и салаты в студию!К ним претензий нет,испортить и без того не классический цезарь невозможно)мы их смели минут за 5,поставили тарелки на край сидим!А убирать то их ни кто не торопится!21:15 стало очень интересно где наша еда,нажали кнопочку ,пришла девушка,только сейчас она решила что стоит унести тарелки,на вопрос где еда,ответила минут через 5 все принесу)ну ладно пол часа ждали,5 минут уж выдержим!Время 21:30,и что вы думаете?нам принесли еду?нет,мы заказали сет,а стол который пришёл 15 минут назад уже ел такой же сет!!!Это как называется?В 21:35 я уже не выдерживаю и нервно жму на кнопку,и вдруг от куда не возьмись ещё парнишка,слушаю вас говорит!В силу своей злости,усталости,раздражительности, не культурно объясняю ему что час ждать свою еду я уже устал!!!!Сейчас уточню сказал он и удалился!О боги 21:45 спустя ровно час,нам принесли еду,обрадовался я, пока не посмотрел на тарелку с бараниной!Если бы я ел её первый раз,я бы не обратил внимание,но извините разрезать 2 картохи пополам сложить по краям?это у вас рецепт изменился?или повар прост устал её нормально разрезать?Она была даже не соленая,пресная огромная картоха!Что касается самой баранины,человек который умеет её готовить,сделает так,чтобы она таяла во рту!Эту же я устал жевать!Это совсем не то что я ел ранее,и не то за чем я приехал,это г...но одним словом!Но я час ждал не чтобы просто уйти ,доел,голод превзошёл принцип!Роллы,жрите эту баланду сами с подливой на лаве!За испорченный день и вечер отдельное спасибо всему заведению!Я больше ни шагу в эту шарашкину контору!Час ожидания ,когда люди пришедшие после тебя уже поели и уходят,это не уважение!Удачи вам!

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Судя по его содержанию речь идет о визите, который уже описан в предыдущем отзыве. Поэтому еще раз сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. Согласны с Вами и в том, что внешний вид блюда с бараниной не соответствует нашим требованиям.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"