Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Впечатление от бара только отрицательные. На кухне полная антисанитария. Была последний раз там 31.10.2015 на ДР знакомого и больше туда ни ногой. Обслуживание никакое,несут очень долго, официантку приходится "вылавливать", так как добровольно подходить к столику она не торопится. Но самое отвратительное - это ЖИВАЯ МУХА, которую принесли в десерте. Бедняга прилипла к топпингу на банана-сплите и просто не могла улететь. И это при том что на улице уже стоял минус и никаких мух и впомине не было. Стало быть они обитают в арене на кухне, и не в единичном количестве. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сто раз подумайте, чем посетить данное заведение.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Но нам представляется он очень странным в силу того, что он написан спустя почти 7 месяцев после Вашего посещения и является в принципе единственным Вашим отзывом. Также нам кажется очень странным, что Вы оцениваете состояние помещения нашей кухни, в которую нашим гостям по санитарным требованиям вход просто закрыт и которую Вы в принципе не можете видеть, находясь в зале.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Оставляла отзыв у вас в группе в вк, сразу после случившегося, не его благополучно удалили администраторы. Оставляете только положительные, как это мило. Вместо того что бы исправлять ситуацию, вы обвиняете меня! БРАВО!

• уволили, обиделась. Бывает.