Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
Valera Aliev написал 2 отзыва об этом месте

Был в данном заведении 24.05.16. Судя по отзывам заведение оставляло желать лучшего,однако был приятно удивлен. Все было на высоком уровне... Отличное обслуживание,все принесли быстро и получилось все очень вкусно. Хочу особо отметить менеджера Альбину,которая проинформировала нас и помогла с выбором. Остался очень доволен. Обязательно вернусь к вам снова)

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group