Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
Злата написала 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток. Заведение бюджетное, но никто насилько не тащит в него. Посещаю этот бар не первый раз и в принципе все устраивает, за исключением отвратительного общения и хамство отношения администратора Анны. Были неприятные ситуации пару раз, когда она отказывалась выполнять свои должностные обязанности. В последний раз, доставая деньги из кармана джинс на кассе друг случайно надорвал пару купюр и кассир отказалась принимать такую 1000. Попросили пригласить администратора. Объяснив всю ситуацию надеялись на понимание...но в ответ получили кучу негатива. С психом администратор Анна поменяла нам купюру и сказала охране больше нас не пускать.!!!! За все время посещения этого заведения мы ни разу ни с кем не конфликтовали, ни дрались и всегда оставляли не мало денег. На мой вопрос в чем дело Анна ответила лишь, что это ее дело и ей решать кого пускать, а кого нет. Я попросила пригласить выше стоящее начальство или дать номер телефона, и на это я тоже получила хамсткий ответ - я единственный начальник и мне решать. Ну если Вы так не дорожите клиентурой, то что я еще могу сказать. Очень многие знают меня здесь, начиная с официантов, ведущего и т.д. Со всеми теплое общение. Очень жаль, что администратор Анна ведет себя не профессионально.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, Вы не указали временные параметры визита в этот бар, когда произошел конфликт с его администратором (менеджером смены). Нам крайне необходима эта информация для того, чтобы тщательно разобраться в ней. Просим Вас оперативно сообщить нам эти данные и другие подробности этой неприятной ситуации. Эту информацию можно напрямую сообщить нам по нашему телефону 8-913-912-33-49.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Еще раз просим Вас сообщить нам подробности Вашего визита в бар для его тщательной проверки.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый вечер. Звонила на указанный номер дважды, но никто не взят трубку. В какое время удобнее звонить?

• Добрый день! В рабочие дни (понедельник-пятница) с 10 до 19-00.