Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
drago-love написала 3 отзыва об этом месте

Вчера в воскресенье зашли с подругой посидеть, немного выпить. Готовность блюд была не такой уж и долгой, как бывает это часто. Не дорогое и вкусное вино, от которого у меня не заболела голова, это радует. С выбором угадала. Ассорти из горячих закусок вкусное. А вот кесадия подвела, была не соленая, на вкус не очень. Соусы к ней тоже оставляли желать лучшего. Видимо вчера ее так приготовили, потому что обычно она вкусная, но не в этот раз. В ней попалась кость, на это официантка ответила, что это норма. Это нормально? Подруга чуть зуб не сломала. От куда в кесадии кость?

Кальян электронный, жаль без никотина, но понравился)

Окрошку долго готовили.

Яблочный коктейль очень вкусный был!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Согласны с Вашим вопросом и в этой связи нам также кажется странным ответ нашего сотрудника. Возможно она имела ввиду что-то другое.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"